Name Telefon E-Mail
B
Dr. Bernhardt, Janinewiss. Referent/in +49 89 62306-187 bernhardt@dji.de
C
Dr. Castiglioni, Laura, Dipl. Pol.Wiss.Fachgruppenleitung F2 +49 89 62306-423 castiglioni@dji.de
F
Fakhir, Zainabwiss. Referent/in +49 89 62306-377 fakhir@dji.de
G
Gavranic, Mariawiss. Hilfskraft +49 89 62306-392 gavranic@dji.de
H
Hank, Dominikwiss. Hilfskraft +49 89 62306-377 hank@dji.de
Dr. Heitkötter, Martinawissenschaftliche/r Referent/in +49 89 62306-408 heitkoetter@dji.de
Hudelmayer, Annikawiss. Hilfskraft +49 89 62306-392 hudelmayer@dji.de
J
Dr. Jungmann, Alexanderwiss. Referent/in +49 89 62306-540 jungmann@dji.de
K
Kleinschrot, Leoniewiss. Referent/in +49 89 62306-253 kleinschrot@dji.de
L
Dr. Lien, Shih-chengwiss. Referent/in +49 89 62306-389 lien@dji.de
M
Müller, Dagmar, Dipl.-Soz.Wiss.wiss. Referent/in +49 89 62306-176 dmueller@dji.de
N
Nassler, Jacquelinewiss. Referent/in +49 89 62306-371 nassler@dji.de
Öztürk, Yasmin, M.Sc.wiss. Referent/in +49 89 62306-209 oeztuerk@dji.de
P
Pilsl, Anjawiss. Referent/in +49 89 62306-369 pilsl@dji.de
R
Rauch, Klara, MAwiss. Referent/in rauch@dji.de
Dr. Reisenauer, Evelinewiss. Referent/in +49 89 62306-368 reisenauer@dji.de
Römig, Frankastud. Hilfskraft +49 89 62306-392 roemig@dji.de
S
Schmidt, Johannesstud. Hilfskraft +49 89 62306-408 jschmidt@dji.de
Schußmüller, SonjaSachbearbeitung +49 89 62306-385 schussmueller@dji.de
Dr. Schütz, Johanna, M.A.wiss. Referent/in +49 89 62306-119 jschuetz@dji.de
T
Tursun, Nadirawiss. Hilfskraft +49 89 62306-408 tursun@dji.de

Kontakt

+49 89 62306-423
Deutsches Jugendinstitut
Nockherstr. 2
81541 München
Stellv. Fachgruppenleitung
Dagmar Müller
+49 89 62306-176

Profil der Fachgruppe

Diese Seite verwendet Cookies um die Funktionalität sicherzustellen, Zugriffe zu analysieren und die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Durch die weitere Verwendung stimmen Sie der Verarbeitung von Cookies zu. Weitere Informationen und Hinweise zum Widerspruch finden Sie in der Datenschutzerklärung.