Name Phone E-Mail
A
Ampartsidi, GoharHR Processing +49 89 62306-202 gohar.ampartsidi@dji.de
Anzer, MichaelStudent Assistant +49 89 62306-108 michael.anzer@dji.de
B
Barekzai, RomanProcessing +49 89 62306-314 roman.barekzai@dji.de
Basgier, MatiasInformation Technology Processing +49 89 62306-132 matias.basgier@dji.de
Bocu, BüsraProcessing +49 89 62306-185 buesra.bocu@dji.de
Böhm, AnnetteReception +49 89 62306-298 annette.boehm@dji.de
E
Epstein, KatjaProcessing +49 89 62306-161 katja.epstein@dji.de
F
Feucht, AlexanderInternal Services Division Processing +49 89 62306-154 alexander.feucht@dji.de
Fischer, AstridAdministrative Director and Deputy Chairperson of the Executive Board +49 89 62306-160 astrid.fischer@dji.de
Fleckenstein, Denise, M.A. +49 89 62306-161 denise.fleckenstein@dji.de
Fritz, MeikeProcessing +49 89 62306-135 meike.fritz@dji.de
Furthmüller, Peter, Dipl.-Soz.Senior Researcher +49 89 62306-262 furthmueller@dji.de
G
Gleich, ReinhardInternal Services Division Processing +49 89 62306-123 reinhard.gleich@dji.de
Grahneis, AnjaFinancial Processing anja.grahneis@dji.de
H
Hanke, Sarah, Syndikusrechtsanwältin +49 89 62306-502 sarah.hanke@dji.de
Hein, MonicaHR Processing +49 89 62306-203 monica.hein@dji.de
Heins, Gabriele, Dipl.-Wirtschaftsing.Financial Processing +49 89 62306-404 gabriele.heins@dji.de
Hetz, ChristianInformation Technology Processing +49 89 62306-360 christian.hetz@dji.de
Dr. Heydrich-Riedl, Erika erika.heydrich-riedl@dji.de
I
Isermann, Maren, Dipl.-Betriebswirtin (FH)Processing +49 89 62306-338 maren.isermann@dji.de
J
Jacob, Katja, Dipl. Kff. (FH)Financial Processing +49 89 62306-158 jacob@dji.de
K
Kattner, Meral-RoswithaHR Processing +49 89 62306-164 meral.kattner@dji.de
Kießling, Silvia, Dipl.-BetriebswirtinSection Manager Internal Services Division +49 89 62306-152 silvia.kiessling@dji.de
Kolsch, Sebastian, M.Sc.Information Technology Processing +49 89 62306-178 sebastian.kolsch@dji.de
Kott-Hautmann, AlexandraHR Processing +49 89 62306-159 alexandra.kott-hautmann@dji.de
Kudin, KaterynaFinancial Processing +49 89 62306-157 kateryna.kudin@dji.de
L
Laffrenzen, NicoleFinancial Processing +49 89 62306-461 nicole.laffrenzen@dji.de
Lamm, IrinaHR Processing +49 89 62306-339 irina.lamm@dji.de
Laux, Norbert, Dipl.-Ing., Dipl.-Theol.Section Manager Information Technology +49 89 62306-284 norbert.laux@dji.de
Lützenkirchen, RalfInternal Services Division Processing +49 89 62306-124 ralf.luetzenkirchen@dji.de
M
Macion, Andrea, M. A.Alumnibeauftragte +49 89 62306-218 macion@dji.de
Mahmoody, ZahraInformation Technology Processing +49 345 68178-15 zahra.mahmoody@dji.de
Mohabe, ZubeerInternal Services Division Processing +49 89 62306-165 zubeer.mohabe@dji.de
Mohrherr, ClaudiaFinancial Processing +49 89 62306-346 mohrherr@dji.de
Mühlbauer, MarkusSection Manager HR +49 89 62306-373 markus.muehlbauer@dji.de
N
Neubert, ChristineLibrary Processing +49 89 62306-137 christine.neubert@dji.de
O
Ott, Cornelia, M.A.Processing +49 89 62306-321 ott@dji.de
P
Porfir, Alexandru-CiprianStudent Assistant +49 89 62306-108 alexandru-ciprian.porfir@dji.de
Posmik, Axel, Dipl.-Inform.Information Technology Processing +49 89 62306-337 axel.posmik@dji.de
R
Rohrscheidt, Christina von, B.Sc.Financial Processing +49 89 62306-129 rohrscheidt@dji.de
Rutenkröger, RenéStudent Assistant +49 345 68178-71 rene.rutenkroeger@dji.de
S
Seil, MarcoFinancial Processing +49 89 62306-155 marco.seil@dji.de
Selis, AngelaHR Processing +49 89 62306-163 angela.selis@dji.de
Siouta, Andriana, BA PolitikwissenschaftInternal Services Division Processing +49 89 62306-150 andriana.siouta@dji.de
Sirli, VladStudent Assistant +49 89 62306-544 vlad-basarab.sirli@dji.de
Stadtmüller, MersedehInformation Technology Processing +49 89 62306-143 mersedeh.stadtmueller@dji.de
Stürzer, DanielaProcessing +49 89 62306-298 daniela.stuerzer@dji.de
W
Wagner, BerndInformation Technology Processing +49 89 62306-198 bernd.wagner@dji.de
Widomska, MalgorzataProcessing +49 89 62306-391 malgorzata.widomska@dji.de
Wildt, KarolaHR Processing +49 89 62306-166 karola.wildt@dji.de

Head of Department

+49 89 62306-160
Deutsches Jugendinstitut
Nockherstr. 2
81541 Munich

Department Profile

Diese Seite verwendet Cookies um die Funktionalität sicherzustellen, Zugriffe zu analysieren und die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Durch die weitere Verwendung stimmen Sie der Verarbeitung von Cookies zu. Weitere Informationen und Hinweise zum Widerspruch finden Sie in der Datenschutzerklärung.