Name Phone E-Mail
B
Dr. Bernhardt, JanineSenior Researcher +49 89 62306-187 bernhardt@dji.de
C
Dr. Castiglioni, Laura, Dipl. Pol.Wiss.Head of Specialist Division F2 +49 89 62306-423 castiglioni@dji.de
F
Fakhir, ZainabSenior Researcher +49 89 62306-377 fakhir@dji.de
G
Gavranic, MariaResearch Assistant +49 89 62306-392 gavranic@dji.de
H
Hank, DominikResearch Assistant +49 89 62306-377 hank@dji.de
Dr. Heitkötter, MartinaSenior Researcher +49 89 62306-408 heitkoetter@dji.de
Hudelmayer, AnnikaStudent Assistant +49 89 62306-392 hudelmayer@dji.de
J
Dr. Jungmann, AlexanderSenior Researcher +49 89 62306-540 jungmann@dji.de
K
Kleinschrot, LeonieSenior Researcher +49 89 62306-253 kleinschrot@dji.de
L
Dr. Lien, Shih-chengSenior Researcher +49 89 62306-389 lien@dji.de
M
Müller, Dagmar, Dipl.-Soz.Wiss.Senior Researcher +49 89 62306-176 dmueller@dji.de
N
Nassler, JacquelineSenior Researcher +49 89 62306-371 nassler@dji.de
Öztürk, Yasmin, M.Sc.Senior Researcher +49 89 62306-209 oeztuerk@dji.de
P
Pilsl, AnjaSenior Researcher +49 89 62306-369 pilsl@dji.de
R
Rauch, Klara, MASenior Researcher rauch@dji.de
Dr. Reisenauer, EvelineSenior Researcher +49 89 62306-368 reisenauer@dji.de
Römig, FrankaStudent Assistant +49 89 62306-392 roemig@dji.de
S
Schmidt, JohannesStudent Assistant +49 89 62306-408 jschmidt@dji.de
Schußmüller, SonjaProcessing +49 89 62306-385 schussmueller@dji.de
Dr. Schütz, Johanna, M.A.Senior Researcher +49 89 62306-119 jschuetz@dji.de
T
Tursun, NadiraResearch Assistant +49 89 62306-408 tursun@dji.de

Contact

+49 89 62306-423
Deutsches Jugendinstitut
Nockherstr. 2
81541 Munich
Deputy Head of Department
Dagmar Müller
+49 89 62306-176

Section Profile

Diese Seite verwendet Cookies um die Funktionalität sicherzustellen, Zugriffe zu analysieren und die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Durch die weitere Verwendung stimmen Sie der Verarbeitung von Cookies zu. Weitere Informationen und Hinweise zum Widerspruch finden Sie in der Datenschutzerklärung.